Italien, um 1820
Blick über Neapel auf den Vesuv, Gouache auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Italien, um 1820
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |